Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Губернатор Любимов высказался о контроле качества воздуха в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Состояние рязанского воздуха вызывает у жителей опасения, заявил губернатор Рязанской области Николай Любимов в рамках отчёта депутатам регионального парламента 24 марта.

В Рязани проводится работа по контролю качества воздуха. Контролирующие органы проводят проверки, в том числе внеплановые.

— Я бы не хотел говорить об одном нарушителе, их несколько, — сказал Любимов.

Реклама

В работе промышленных объектов неоднократно выявляла нарушения природоохранная прокуратура. Губернатор выразил надежду, что прокуроры заставят предприятия выполнять обязательства.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме