Любимов поручил усилить контроль за газовым оборудованием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22 октября губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречи с зампредом регионального правительства Евгением Беленецким. На встрече зашла речь и работе с населением по вопросам противопожарной безопасности и надлежащего использования газового оборудования, сообщает сайт рязанского правительства.

Николай Любимов заявил: с наступлением отопительного сезона возрастают риски ЧП, связанных с использованием газового оборудования.

Вопросы соблюдения требований безопасности при эксплуатации газового оборудования в жилых домах должны всегда находиться в зоне особого внимания и контроля профильных служб, – сказал он. – Разъяснительная работа с населением имеет в этой работе большое значение, поэтому прошу ее усилить на территории всех муниципальных образований региона.

Губернатор дал поручение профильным службам провести профилактические мероприятия с населением. Рязанцам будут рассказывать о безопасном использовании газового оборудования в доме.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме