Любимов подтвердил, что 31 декабря в Рязанской области сделают нерабочим днём

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов подтвердил перенос рабочего дня с 31 на 26 декабря. С таким заявлением глава региона выступил на заседании правительства Рязанской области 8 декабря.

Любимов отметил, что решение сделать 31 декабря выходным днём приняли многие главы регионов. По мнению губернатора Рязанской области, оно вполне оправдано.

У людей должна быть возможность подготовиться к одному из главных праздников года. Поэтому в Рязанской области рабочий день с 31 декабря переносится на субботу, 26 декабря, — сказал он.

Соответствующее распоряжение скоро будет издано правительством. Любимов добавил, что документ распространяется только на госслужащих. Остальных работодателей он попросил последовать этому примеру и сделать 31 декабря выходным для сотрудников.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора