Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Любимов подтвердил, что 31 декабря в Рязанской области сделают нерабочим днём

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов подтвердил перенос рабочего дня с 31 на 26 декабря. С таким заявлением глава региона выступил на заседании правительства Рязанской области 8 декабря.

Любимов отметил, что решение сделать 31 декабря выходным днём приняли многие главы регионов. По мнению губернатора Рязанской области, оно вполне оправдано.

У людей должна быть возможность подготовиться к одному из главных праздников года. Поэтому в Рязанской области рабочий день с 31 декабря переносится на субботу, 26 декабря, — сказал он.

Реклама

Соответствующее распоряжение скоро будет издано правительством. Любимов добавил, что документ распространяется только на госслужащих. Остальных работодателей он попросил последовать этому примеру и сделать 31 декабря выходным для сотрудников.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме