Любимов подтвердил, что 31 декабря в Рязанской области сделают нерабочим днём

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов подтвердил перенос рабочего дня с 31 на 26 декабря. С таким заявлением глава региона выступил на заседании правительства Рязанской области 8 декабря.

Любимов отметил, что решение сделать 31 декабря выходным днём приняли многие главы регионов. По мнению губернатора Рязанской области, оно вполне оправдано.

У людей должна быть возможность подготовиться к одному из главных праздников года. Поэтому в Рязанской области рабочий день с 31 декабря переносится на субботу, 26 декабря, — сказал он.

Продолжение после рекламы

Соответствующее распоряжение скоро будет издано правительством. Любимов добавил, что документ распространяется только на госслужащих. Остальных работодателей он попросил последовать этому примеру и сделать 31 декабря выходным для сотрудников.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме