«Люди напряжены»: Николаев высказался о протестах мобилизованных под Ульяновском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Чувашии Олег Николаев прокомментировал волнения десятков мобилизованных в Ульяновской области, пишет Про Город.

Ранее сообщалось, что в учебном центре началось недовольство из-за задержек выплат военнослужащим из республики.

«То, что люди на сегодняшний день определенным образом напряжены – это очевидно. И вот это напряжение может выливаться в любую, любое недовольство или активность, если у них не будет достаточной информации и понимания, как будет развиваться ситуация», – обратил внимание Николаев.

По его словам, представители Чувашии постоянно находятся в контакте с военнослужащими, которые привозят им различные предметы необходимости.

Николаев выразил мнение, что на каком-то этапе срабатывает человеческий фактор, но это быстро устранится.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме