Любовник няни зарезал младенца и бросил тело в подъезде общежития

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 54-летнего жителя Кисловодска, который подозревается в убийстве младенца, сообщает РЕН ТВ.

По предварительной версии, родители привезли сына к няне в общежитие на улице Кирова. Вместе с женщиной в квартире находился сильно пьяный сожитель.

Продолжение после рекламы

В какой-то момент он набросился на ребенка и нанес ему по меньшей мере девять ударов ножом, после чего бросил тело в подъезде и скрылся. Мужчину не смогли допросить из-за опьянения.

По данным МВД, родители ребенка на протяжении нескольких месяцев оставляли его с няней.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме