Любовник няни зарезал младенца и бросил тело в подъезде общежития

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 54-летнего жителя Кисловодска, который подозревается в убийстве младенца, сообщает РЕН ТВ.

По предварительной версии, родители привезли сына к няне в общежитие на улице Кирова. Вместе с женщиной в квартире находился сильно пьяный сожитель.

В какой-то момент он набросился на ребенка и нанес ему по меньшей мере девять ударов ножом, после чего бросил тело в подъезде и скрылся. Мужчину не смогли допросить из-за опьянения.

По данным МВД, родители ребенка на протяжении нескольких месяцев оставляли его с няней.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора