Пятница, 2 января, 2026
-11 C
Рязань

Любовник няни зарезал младенца и бросил тело в подъезде общежития

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 54-летнего жителя Кисловодска, который подозревается в убийстве младенца, сообщает РЕН ТВ.

По предварительной версии, родители привезли сына к няне в общежитие на улице Кирова. Вместе с женщиной в квартире находился сильно пьяный сожитель.

Реклама

В какой-то момент он набросился на ребенка и нанес ему по меньшей мере девять ударов ножом, после чего бросил тело в подъезде и скрылся. Мужчину не смогли допросить из-за опьянения.

По данным МВД, родители ребенка на протяжении нескольких месяцев оставляли его с няней.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме