Воскресенье, 25 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Ливневую канализацию в Кальном введут в эксплуатацию в 2023 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ливневую канализацию в рязанском микрорайоне Кальное введут в эксплуатацию в следующем году. Такие слова губернатора Николая Любимова приводит пресс-служба регионального правительства.

3 февраля состоялось выездное совещание по вопросам возведения новой школы. На совещании подняли вопрос строительства в Кальном ливневой канализации. Ранее на проблему подтопления территории во время таяния снега и после дождей обратили внимание местные жители.

Реклама

Глава региона отметил, что проблему проработали специалисты, и в ближайшее время она будет решена. Проект ливнёвки подготовят в этом году. Стоит задача реализовать его в 2023 году.

Губернатор также отметил, что в этом году к канализации начнут подключать частные дома Кального.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме