Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Липецкий подросток угнал машину у отца, протаранил две иномарки и снес забор

В Липецке проводится проверка по факту авария с участием подростков, пишут Вести-Липецк.

Инцидент произошел 13 августа на улице Локомотивная. Сообщается, что водитель ВАЗ-2110 съехал с дороги, врезался в автомобили Opel и Mitsubishi и въехал в гараж.

Автомобилистом оказался 15-летний липчанин. Выяснилось, что он взял ключи от машины отца и решил покататься с ровесниками.

В итоге в больницу с различными травмами попал один из пассажиров. На представителей подростков составлены административные протоколы. Их обвиняют в неисполнении обязанностей по воспитанию детей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.