Липецкий подросток угнал машину у отца, протаранил две иномарки и снес забор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке проводится проверка по факту авария с участием подростков, пишут Вести-Липецк.

Инцидент произошел 13 августа на улице Локомотивная. Сообщается, что водитель ВАЗ-2110 съехал с дороги, врезался в автомобили Opel и Mitsubishi и въехал в гараж.

Реклама

Автомобилистом оказался 15-летний липчанин. Выяснилось, что он взял ключи от машины отца и решил покататься с ровесниками.

В итоге в больницу с различными травмами попал один из пассажиров. На представителей подростков составлены административные протоколы. Их обвиняют в неисполнении обязанностей по воспитанию детей.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме