Четверг, 22 января, 2026
-10.2 C
Рязань

Липецкий депутат занялся морализмом и опубликовал фото футболки с матом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Андрей Трофименков решил пристыдить владельца магазина, в котором продаются футболки с нецензурной бранью, пишет портал «Город 48».

Как стало известно, парламентарий опубликовал в Instagram фотографию, на которой запечатлена футболка с матерной надписью. При этом автор публикации скрыл от пользователей неприличные слова.

Реклама

По словам депутата, к нему обратились с жалобой на магазин, торгующим специфическим товаром, поэтому он решил предать проблеме публичность.

«С уважением отношусь к праву потребителей покупать такой вид товара. Но при этом считаю, что это не стоит размещать на площадках, открытых для детей и подростков. Считаю это нарушением», – отметил Трофименков.

Парламентарий призвал предпринимателя убрать товар из открытого доступа. В случае если это не произойдет, он направит запрос в Управление потребительского рынка для проверки законности таких действий.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Тайны первой леди: Как живёт сегодня вдова первого президента России 

Наина Ельцина — не просто супруга первого президента России, а женщина с непростой судьбой и яркой биографией. От переименования в детстве до участия в политической жизни страны, от трёх свадеб до жизни после ухода мужа — рассказываем, как сложилась её судьба и чем она занимается сегодня.

Темы

Статьи по теме