Липчанин устроил ночной дрифт и повредил несколько машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка обсуждают ночную аварию с участием любителя дрифта, пишет портал «Город 48».

По словам очевидцев, 22-летний водитель «Ауди А4» повредил несколько стоявших на парковке автомобиля.

«Звук на весь район был», — рассказали горожане.

Реклама

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области, что в результате пострадали три транспортных средства. Никто из людей не пострадал. Появилось видео с места событий.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме