Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Липчанин упал в крутой лог и не смог выбраться обратно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель села Подгорное упал в крутой лог глубиной более шести метров, пишет портал «Город 48».

В итоге пострадавший получил множество ушибов, ссадин. Ему не удалось выбраться самостоятельно. Крики о помощи услышали местные жители, которые поспешили обратиться в службу спасения.

Специалисты прибыли на место случившегося. Мужчину подняли с использованием альпинистского снаряжения.

Липчанина передали медикам скорой помощи.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора