Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

Липчанин пытался насильно утащить девушку в кусты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция проводит проверку по факту нападения жителя Липецка на женщину, пишет Город 48.

Инцидент произошел 1 сентября недалеко от магазина «Лента» на улице Неделина. По словам горожанки, злоумышленник подкараулил ее возле частного сектора и попытался затащить в кусты.

«Он схватил меня за руки и начал заталкивать в сторону посадок к заброшенному дому. Я закричала и ему пришлось меня отпустить и убежать», – пояснила липчанка.

Реклама

Девушка успела снять нападавшего со спины. Его рост около 180 см, короткая стрижка. Был одет в черную футболку с желтым рисунком. Мужчину разыскивают.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме