Пятница, 2 января, 2026
-11 C
Рязань

Липчанин облил бензином и поджег чужой автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя поселка Лев Толстой, который подозревается в поджоге транспортного средства, пишет КП

Инцидент произошел 4 августа на улице Калинина. По предварительной версии, 39-летний мужчина накануне поругался с односельчанином. В итоге злоумышленник решил отомстить неприятелю.

Реклама

Сообщается, что мужчина пришел ночью, облил бензином автомобиль ВАЗ-2107 и поджег. Большая часть машины сгорела. Вредителю грозит до 5 лет колонии.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме