Воскресенье, 25 января, 2026
-26.3 C
Рязань

Липчанин облил бензином и поджег чужой автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя поселка Лев Толстой, который подозревается в поджоге транспортного средства, пишет КП

Инцидент произошел 4 августа на улице Калинина. По предварительной версии, 39-летний мужчина накануне поругался с односельчанином. В итоге злоумышленник решил отомстить неприятелю.

Реклама

Сообщается, что мужчина пришел ночью, облил бензином автомобиль ВАЗ-2107 и поджег. Большая часть машины сгорела. Вредителю грозит до 5 лет колонии.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме