Липчане пожаловались на дерево, которое чудом не упало на людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка пожаловались, что во дворе на улице Звездной порывами ветром сломало один из стволов деревьев, которые предназначены к сносу как аварийные, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что в результате случившегося чудом не пострадал. В администрации города подчеркнули, что дом до ноября 2019 находился в управлении УК «Звездная», которую лишили лицензии из-за отсутствия работ по содержанию дома и придомовой территории в должном объеме.

«С августа 2020 дом в управлении УК «Жилфондпроект». Ими были составлены соответствующие акты», – пояснили чиновники.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что 26 апреля работники УК выполнят опиловку дерева с вышки.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме