Липчане пожаловались на дерево, которое чудом не упало на людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецка пожаловались, что во дворе на улице Звездной порывами ветром сломало один из стволов деревьев, которые предназначены к сносу как аварийные, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что в результате случившегося чудом не пострадал. В администрации города подчеркнули, что дом до ноября 2019 находился в управлении УК «Звездная», которую лишили лицензии из-за отсутствия работ по содержанию дома и придомовой территории в должном объеме.

«С августа 2020 дом в управлении УК «Жилфондпроект». Ими были составлены соответствующие акты», – пояснили чиновники.

Сообщается, что 26 апреля работники УК выполнят опиловку дерева с вышки.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме