Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Липчане остались без холодной воды из-за прорыва на водоводе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители семи липецких улиц останутся без холодной воды на время ремонта водовода на улице Ново-Карьерная, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе ЛГЭК уточнили, что специалисты компании всю ночь ликвидировали порыв диаметром сто миллиметров. Работам мешали смежные коммуникации и обводненный грунт.

«Кроме того, чтобы докопаться до трубы пришлось демонтировать колодец», – пояснили в ЛГЭК.

Реклама

В итоге холодное водоснабжение временно отключили на улицах Вавилова, Тельмана, Шевченко, Ново-Карьерная, Урицкого, Гранитная и 2-я Гранитная. Вернуть воду планируют уже днем. Подвоз воды организован по заявкам жителей.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме