В липецком управлении потребительского рынка и ценовой политики проверили соблюдение правил поведения в период пандемии в ряде заведений областного центра, пишет «Город 48».
Согласно постановлению №159 в Липецкой области действует запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и в иных общественных местах.
Выяснилось, что его не соблюдают в кальянных «CalianoLOFT» и «Forest». Их владельцам грозит штраф до пятидесяти тысяч рублей. В отношении предпринимателей возбуждены административные дела.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info