Липчане нарушают запрет на курение кальянов во время пандемии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В липецком управлении потребительского рынка и ценовой политики проверили соблюдение правил поведения в период пандемии в ряде заведений областного центра, пишет «Город 48».

Согласно постановлению №159 в Липецкой области действует запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и в иных общественных местах.

Реклама

Выяснилось, что его не соблюдают в  кальянных «CalianoLOFT» и «Forest». Их владельцам грозит штраф до пятидесяти тысяч рублей. В отношении предпринимателей возбуждены административные дела.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме