Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.1 C
Рязань

Липчане нарушают запрет на курение кальянов во время пандемии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В липецком управлении потребительского рынка и ценовой политики проверили соблюдение правил поведения в период пандемии в ряде заведений областного центра, пишет «Город 48».

Согласно постановлению №159 в Липецкой области действует запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и в иных общественных местах.

Реклама

Выяснилось, что его не соблюдают в  кальянных «CalianoLOFT» и «Forest». Их владельцам грозит штраф до пятидесяти тысяч рублей. В отношении предпринимателей возбуждены административные дела.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме