Липчане массово платят за проезд в транспорте со скидкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За три месяца с начала действия скидки на оплату проезда в общественном транспорте картой Visa этой возможностью воспользовались более чем 70 тысяч жителей Липецкой области, пишет «Вести-Липецк».

Сообщается, что стоимость проездного билета составляла восемнадцать рублей вместо двадцати одного по транспортной карте или двадцати шести рублей при оплате наличными.

Продолжение после рекламы

За всю весну липчане зарегистрировали более полутора миллиона операций. С 1 июня проезд по банковской карте будет стоить двадцать один рубль.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме