Липчанам пообещали возвращение тепла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В начале мая в Липецкую область придет атмосферный фронт, который может принести потепление, пишет портал «Город 48».

Ожидается, что 29 апреля среднесуточная температура воздуха составит шесть градусов тепла. Уже 30 апреля воздух в регионе прогреется до десяти градусов тепла в среднем за сутки, тогда как 1 мая – до 12-13 градусов.

Как прогнозируют в Липецком областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среде, в четверг в регионе будет переменная облачность преимущественно без осадков.

Температура ночью составит от двух градусов ниже нуля до трех градусов тепла, днем будет до 16 градусов выше нуля.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме