Липчан предупредили о новом светофоре на одном из перекрестков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На перекрестке улицы Механизаторов и проспекта Победы в Липецке установят светофор с дополнительной белой секцией с пиктограммой человечка и стрелкой направо, пишет портал «Регион центр».

В пресс-службе администрации пояснили, что вышеупомянутая светофорная фаза информирует водителей, что при повороте направо они должны уступить дорогу пешеходам, после чего могут продолжить движение.

Планируется, что нововведение позволит сократить время ожидания зеленого сигнала. Новый светофор должен заработать уже этой весной.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора