Липчан напугали скорым повышением цен на вывоз мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецкой области начали получать сообщения о скором повышении цен на вывоз мусора, пишет «Город 48».

Утверждалось, что новая система предполагает плату в 160-320 рублей в месяц с каждого прописанного в жилище. Эта информация оказалась фейком.

Продолжение после рекламы

В областном управлении экономики уточнили, что в ближайшее время изменений в работе системы региональных операторов не предвидится.

В Госжилинспекции подтвердили эти сведения.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме