Липчан напугали скорым повышением цен на вывоз мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецкой области начали получать сообщения о скором повышении цен на вывоз мусора, пишет «Город 48».

Утверждалось, что новая система предполагает плату в 160-320 рублей в месяц с каждого прописанного в жилище. Эта информация оказалась фейком.

В областном управлении экономики уточнили, что в ближайшее время изменений в работе системы региональных операторов не предвидится.

В Госжилинспекции подтвердили эти сведения.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора