Липчан напугали скорым повышением цен на вывоз мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Липецкой области начали получать сообщения о скором повышении цен на вывоз мусора, пишет «Город 48».

Утверждалось, что новая система предполагает плату в 160-320 рублей в месяц с каждого прописанного в жилище. Эта информация оказалась фейком.

В областном управлении экономики уточнили, что в ближайшее время изменений в работе системы региональных операторов не предвидится.

В Госжилинспекции подтвердили эти сведения.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме