Среда, 16 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Лидер группы «Гудтаймс» Артем Шаров: Это был самый «жирный» концерт в Рязани за всю историю наших выступлений в этом городе

8 октября в рязанском клубе «Freedom» состоялось выступление группы «Гудтаймс». Гастрольный тур рок-музыкантов приурочен к юбилею – 10 лет деятельности со дня основания.

 «Сотни разнесенных танцполов, тысячи мокрых маек и миллионы растопленных сердечек» — под таким лозунгом проходила презентация нового альбома.

В зале к началу мероприятия просто не осталось свободного места, возрастная категория варьировалась от подростков до поклонников «40+».

Выйдя на сцену, Артем Шаров — лидер группы, обратился к зрителям:

– Мы понимаем, какое сейчас тяжелое время. Но несмотря на это, приняли решение продолжать играть. Ведь для многих – это глоток свежего воздуха, людям нужны положительные эмоции: будь то художественный фильм, выставка в музее, театральное представление или живая музыка»

Барабанные установки задавали ритм, которому в такт вторила бас-гитара; саксофон, далеко не в романтичной обстановке под луной, перехватывал ведущую роль у солиста во время проигрышей; а партия трубача в образе легендарного Фредди Меркьюри исключала возможность спокойно сидеть у барной стойки.

Артем Шаров, фронтмен «Гудтаймс», заряжал поразительной энергетикой как во время исполнения, так и в диалоге с публикой.

После окончания выступления, корреспондент 7инфо смог проскользнуть среди ожидающих своего кумира фанатов, и в «святая святых» гримерке задать несколько вопросов.

– Сегодня был самый «жирный концерт в истории «Гудтаймс» в Рязани. Когда мы вышли на сцену, то были просто преисполнены счастьем, потому что видеть столько горящих глаз – это услада для музыкантов, а битком набитый зал – это показатель нашей работы.

Духовное развитие людей также важно, как принятие пищи, поэтому искусство должно продолжать свою деятельность»

Антон Багомедов, трубач группы, выразил благодарность рязанцам: «Рязань, спасибо за такой теплый прием! Вы были просто супер!»

Алексей и Александра, семейная пара, посетившая концерт, обратились к участникам группы со словами благодарности:

– Мы до последнего боялись, что вы отмените концерт в связи с последними событиями. Спасибо, что продолжаете свою деятельность! Мы очень любим ваше творчество, ждем вас в Рязани снова!

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Мотоциклист получил открытый перелом в ДТП в Рязанской области

Столкнулись мотоциклист и автомобиль. По информации очевидцев, мотоциклист получил открытый перелом правой руки и множество ссадин. Водитель авто не пострадала.

Рязанке, которая должна 1 миллион алиментов на троих детей, вынесли приговор

Суд лишил 50-летнюю жительницу Михайловского района родительских прав на трех несовершеннолетних детей и обязал выплачивать алименты. Однако женщина не передавала деньги на содержание детей и не оказывала никакой добровольной помощи.

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».