ЛГБТ*-парад в Киеве закончился дракой с националистами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Киева произошла потасовка с участниками ЛГБТ*-парада и представителями «Правого сектора»**, пишет МК.

Сначала по городу прошлись участники «Марша равенства». Вскоре рядом с ними начался парад националистов.

Реклама

Вскоре парень девушка с радужными наклейками начали снимать акцию за «традиционные ценности». Представители «Правого сектора»** посчитали это провокацией.

«Началась схватка, в ход пошел перцовый баллончик», – говорится в публикации.

В итоге драку разняли полицейские.

* Организация признана экстремистской и запрещена в России.

** Организация признана террористической и запрещена в России.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме