Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

Легковушка сгорела дотла в Воронежской области: пострадала семья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На участке трассы М-4 «Дон» в Воронежской области сгорел дотла легковой автомобиль, пострадала семья, сообщило издание «МОЁ!» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Инцидент произошел ночью в воскресенье в Каширском районе.

«Сигнал поступил пожарным в 3:59. Пламя полностью уничтожило авто ВАЗ-2112», – говорится в публикации.

Реклама

Пострадали 46-летний мужчина и его сыновья 26 и 19 лет. Их госпитализировали в воронежскую больницу № 1.

Пожар потушили спустя полчаса после получения сигнала о случившемся. Причина возгорания не уточняется.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Статьи по теме