Легковушка сгорела дотла в Воронежской области: пострадала семья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На участке трассы М-4 «Дон» в Воронежской области сгорел дотла легковой автомобиль, пострадала семья, сообщило издание «МОЁ!» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Инцидент произошел ночью в воскресенье в Каширском районе.

«Сигнал поступил пожарным в 3:59. Пламя полностью уничтожило авто ВАЗ-2112», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Пострадали 46-летний мужчина и его сыновья 26 и 19 лет. Их госпитализировали в воронежскую больницу № 1.

Пожар потушили спустя полчаса после получения сигнала о случившемся. Причина возгорания не уточняется.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме