Легковушка сгорела дотла в Воронежской области: пострадала семья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На участке трассы М-4 «Дон» в Воронежской области сгорел дотла легковой автомобиль, пострадала семья, сообщило издание «МОЁ!» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Инцидент произошел ночью в воскресенье в Каширском районе.

«Сигнал поступил пожарным в 3:59. Пламя полностью уничтожило авто ВАЗ-2112», – говорится в публикации.

Реклама

Пострадали 46-летний мужчина и его сыновья 26 и 19 лет. Их госпитализировали в воронежскую больницу № 1.

Пожар потушили спустя полчаса после получения сигнала о случившемся. Причина возгорания не уточняется.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме