Сидящий за смертельное ДТП Ефремов хотел водить танк на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный за смертельное ДТП актер Михаил Ефремов просился танкистом на спецоперацию, пишет SHOT со ссылкой на источник из окружения его семьи.

По его данным, артист заявил, что хочет подать ходатайство об отправке в зону боевых действий еще в начале СВО.

«Он (Ефремов. – Прим. Ред.) сказал, что готов быть танкистом, ведь умеет водить, а с алкоголем после посадки ему пришлось распрощаться», – рассказал источник.

Однако близкие и руководство колонии отговорили его от этой идеи, предложив взамен развиваться творчески и работать в швейном цеху. Позднее его перевели в библиотеку.

По информации телеграм-канала, документы на УДО почти готовы, вероятно, Ефремов встретит Новый год дома.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме