Лазарева* порадовалась ударам ВСУ по российским городам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева* заявила, что испытывает положительные эмоции при атаках ВСУ на российские города.

Покинувшую страну знаменитость спросили, как она относится к ударам украинских беспилотников по объектам в России.

«Это ужасно, но я радуюсь», – сказала Лазарева*.

Она добавила, что переживает за мирных жителей, но считает удары по России «неизбежным и правильным ходом».

Лазареву* уже призвали проверить на оправдание терроризма.

*Внесена в реестр иноагентов.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме