Лазарева* порадовалась ударам ВСУ по российским городам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева* заявила, что испытывает положительные эмоции при атаках ВСУ на российские города.

Покинувшую страну знаменитость спросили, как она относится к ударам украинских беспилотников по объектам в России.

«Это ужасно, но я радуюсь», – сказала Лазарева*.

Она добавила, что переживает за мирных жителей, но считает удары по России «неизбежным и правильным ходом».

Лазареву* уже призвали проверить на оправдание терроризма.

*Внесена в реестр иноагентов.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора