Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Ласковское озеро сняли с высоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бесснежная погода сейчас особенно радует тех, кто любит кататься на коньках. Несмотря на то, что катки в этом году заливать не будут, у любителей коньков пока что есть возможность с ветерком покататься по льду.

Гладкий и прозрачный лёд сейчас установился на озёрах. На одном из них, Ласковском, побывала команда РИА «7 новостей».

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме