Лайма Вайкуле назвала «какашкой» творчество рэпера L’One

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Максим Галкин пригласил на youtube-шоу «Музыкалити» латвийскую певицу Лайму Вайкуле, с которой давно дружит его супруга Алла Пугачёва.

Второй гостьей в студии, согласно формату программы, стала современная певица, работающая в жанре хип-хоп Айза Долматова.

 Легенда эстрады Лайма Вайкуле бескомпромиссно препарировала мелодии современных исполнителей.

 — Очень грустно. Люди вытворяют, что хотят. Вот что взбредет в голову — все классно. Это вообще не варится. Это вообще какашка. Для дебилов, понимаешь? — резюмировала певица своё мнение по поводу трека рэпера L’One «Влюбился».

 Подписчики Максима Галкина согласились с авторитетным мнением латвийской звезды, и поддержали Вайкуле в комментариях к посту Максима.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора