Лайма Вайкуле назвала «какашкой» творчество рэпера L’One

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Максим Галкин пригласил на youtube-шоу «Музыкалити» латвийскую певицу Лайму Вайкуле, с которой давно дружит его супруга Алла Пугачёва.

Второй гостьей в студии, согласно формату программы, стала современная певица, работающая в жанре хип-хоп Айза Долматова.

 Легенда эстрады Лайма Вайкуле бескомпромиссно препарировала мелодии современных исполнителей.

 — Очень грустно. Люди вытворяют, что хотят. Вот что взбредет в голову — все классно. Это вообще не варится. Это вообще какашка. Для дебилов, понимаешь? — резюмировала певица своё мнение по поводу трека рэпера L’One «Влюбился».

 Подписчики Максима Галкина согласились с авторитетным мнением латвийской звезды, и поддержали Вайкуле в комментариях к посту Максима.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме