Суббота, 13 сентября, 2025
17.5 C
Рязань

Квартирный TRADE IN от компании «Мармакс»

Программа «Трейд-зачёт» — это замена вашей старой квартиры на новую с доплатой.

Для проведения данной программы нужно пройти всего два этапа:

1. Продать старую квартиру в течение 3 месяцев.

2. Купить новую квартиру в «Мармакс».

Ваш личный менеджер возьмет оформление всех документов на себя, а вам останется только подписать договор. При заключении сделки по программе «Трейд-зачёт» стоимость новой квартиры фиксируется в договоре на 3 месяца и будет неизменна даже при колебаниях на рынке недвижимости.

Специалисты компании «Мармакс» предлагают несколько вариантов покупки. Вы можете выбрать для себя наиболее подходящий:

— полная оплата новой квартиры;

— семейная, военная ипотека или ипотека с госсподдержкой;

— трейд-зачёт, о котором мы рассказали выше, с фиксацией цены на 3 месяца;

— рассрочка под 0%.

Рассрочка предоставляется на 12 месяцев, но не позднее, чем за год до окончания строительства.

Клиентам компании не придётся самостоятельно искать покупателя, новую квартиру и вникать в нюансы сделки — доверьтесь «Мармакс» и ваша мечта о квартире исполнится через 3 месяца.

Подробности по программе «Трейд-зачёт» и других программах выгодного приобретения жилья вы можете узнать по телефону: 500-005 или на сайте компании.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спектакль «Телеграмма» открыл новый сезон в театре «Переход»

Спектакль «Телеграмма» представляет из себя тонкую и умную работу, заставляющую сопереживать и задуматься о самом важном. Сильная актёрская игра и смелый режиссёрский ход делают его ярким и запоминающимся

Более 350 рязанских пар выбрали партнерские роды с начала 2025 года

В качестве партнёра на родах может выступать «отец ребёнка или иной член семьи». Отмечается, что его присутствие на родах в Перинатальном центре бесплатно.

В Рязанской области проходит второй день голосования на выборах

В этом году в Рязанской области проходят 18 избирательных кампаний: выборы депутатов Рязанской областной Думы VIII созыва и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных образованиях