Кузбассовцев шокировала история с изнасилованием пятилетнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кемеровской области в соцсетях и мессенджерах распространяется ориентировка местного жителя, которого подозревают в изнасиловании пятилетнего мальчика, пишет NGS42.RU.

Инцидент произошел 15 мая. По словам автора публикации, седовласый мужчина с татуировками на пальцах попросил мальчика помочь ему донести сумку до подъезда.

Продолжение после рекламы

В итоге ребенок согласился. Однако злоумышленник воспользовался ситуацией, завел малыша в кусты, где растлил его и скрылся. Со слов мальчика был составлен фоторобот предполагаемого преступника.

Источник в правоохранительных органах подтвердил подлинность ориентировку. Однако он уточнил, что потерпевшему не 5, а 13 лет. Родителей просят провести беседу с детьми, чтобы они не помогали незнакомым людям.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме