Курский ребенок погиб при падении с крыши завода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность, повлекшая смерть человека» после гибели семилетнего ребенка в Железногорске, пишет ТВ46.

Инцидент произошел 7 июня. Пятеро детей гуляли по крыше заброшенного завода. В какой-то момент девочка оступилась и упала вниз с высоты пятнадцати метров. В итоге она скончалась на месте от полученных травм.

Выяснилось, что собственник заброшенного завода не удосужился обнести его забором.

Кроме того, городская администрация не принимала меры по осмотру здания, а также не выдавала предписания по устранению нарушений.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора