Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Курганскому прокурору надели на шею петлю и протащили за автомобилем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство заместителя прокурора Далматовского района, пишет Ura.ru.

В социальной сети «ВКонтакте» опубликована видеозапись с места событий.

Реклама

По предварительной версии, 37-летний глава курганского фермерского хозяйства Аманжол Саутбаев поссорился на стоянке кафе «Светлана» с правоохранителем Дмитрием Дедулей.

Злоумышленник избил жертву, накинул мужчине удавку на шею, привязал к своему автомобилю и протащил несколько сотен метров по дороге. Подозреваемого задержали.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Статьи по теме