В Подмосковье умерла двухлетняя девочка, отравившись алкоголем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ногинске проводится проверка по факту смерти двухлетней девочки, которая могла отравиться алкоголем, пишет КП.

Накануне утром 38-летний мужчина вернулся со смены домой, где проживал с 43-летней гражданской женой. Войдя в комнату, он увидел женщину и ее дочь спящими и попытался разбудить. Однако они не приходили в сознание

На место происшествия прибыли врачи скорой, которые госпитализировали их с отравлением неизвестным веществом.

В итоге девочка скончалась, не приходя в сознание. В ходе осмотра квартиры были найдены две пустые бутылки из-под алкогольного напитка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме