Понедельник, 23 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Ксения Бородина планирует посетить филиал Национального центра «Россия» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ксения Бородина оценила проект филиала Национального центра «Россия» в Рязани. Об этом телеведущая сообщила в своих соцсетях.

«После успеха выставки «Россия» я была уверена, что этот опыт обязательно возьмут на вооружение. До конца года обещают открыть пять центров. Из тех рендеров, что я видела, больше всего понравились в Рязанской области и в Приморском крае. И это, кстати, еще один повод посетить эти регионы», — написала Ксения Бородина.

Телеведущая отметила, что в Рязань можно приехать на выходные.

Ранее стало известно, что в Рязани филиал Национального центра «Россия» разместится на территории ВДНХ. На сегодняшний день рязанская ВДНХ — единственный сохранившийся и восстановленный ансамбль региональной выставки советского периода из 11 подобных комплексов, построенных в то время.

Фото: russia.ru

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора