Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

Крупный пожар под Рязанью тушили 18 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 6 февраля, крупный пожар произошёл в селе Агро-Пустынь под Рязанью. Подробности произошедшего обнародовала пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Сообщение о пожаре поступило в 16.54, загорелся одноэтажный дом. На момент прибытия пожарных расчётов на место была угроза перехода огня на соседние строения. В 17.43 локализовали на площади около 100 м.кв., в 17.48 открытое горение было ликвидировано.

Реклама

В тушении пожара принимали участие 18 человек, было привлечено 6 единиц техники. По предварительной информации, никто не пострадал.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме