Крупное ДТП в Смоленской области: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в пятницу, 26 июля, возле деревни Бывальская в Рославльском районе произошла авария со смертельным исходом.

По предварительной информации, водитель автомобиля «SsangYong Kyron» выехал на встречную полосу. В результате машина врезалась в дорожное препятствие и совершила опрокидывание, пишет «Смоленская народная газета».

Известно, что погибли два человека – автолюбитель и пассажирка 1937 года рождения на переднем сиденье. Еще одна женщина госпитализирована. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме