Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

«Кровь била фонтаном»: студент спас женщину с перерезанным горлом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Барнауле пьяные посиделки едва не кончились убийством. Об этом пишет «Российская газета».

Сообщается, что компания распивала спиртное. Вскоре между мужчиной и женщиной вспыхнула ссора. В результате жертве перерезали горло. На помощь пришел студент Алтайского медуниверситета Давлат Шарипов, которому удалось остановить кровь и спасти пострадавшую.

По словам спасителя, когда увидел женщину на полу, кровь била фонтаном. Он взял тряпку и начал останавливать кровотечение, наложил давящую повязку. Молодой человек признался, что не считает себя героем, отметив, что его так воспитали.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора