«Кровь била фонтаном»: студент спас женщину с перерезанным горлом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Барнауле пьяные посиделки едва не кончились убийством. Об этом пишет «Российская газета».

Сообщается, что компания распивала спиртное. Вскоре между мужчиной и женщиной вспыхнула ссора. В результате жертве перерезали горло. На помощь пришел студент Алтайского медуниверситета Давлат Шарипов, которому удалось остановить кровь и спасти пострадавшую.

Продолжение после рекламы

По словам спасителя, когда увидел женщину на полу, кровь била фонтаном. Он взял тряпку и начал останавливать кровотечение, наложил давящую повязку. Молодой человек признался, что не считает себя героем, отметив, что его так воспитали.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме