Суббота, 6 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

«Кричали и плакали»: волгоградцы рассказали о взрыве на заводе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Волгограда рассказали, что испытали в момент взрыва на заводе Красноармейском районе, пишет V1.RU.

Во время случившегося на предприятии находились десятки человек. Один из очевидцев пояснил, что выполнял повседневные задачи.

«Я буквально ненадолго отошел, а когда возвращался, прогремел взрыв. У меня, кажется, даже коленные чашечки затряслись, а потом люди побежали, закричали, кто-то плакал», – отметил волгоградец.

Реклама

Горожане уточнили, что после случившегося все сотрудники завода вышли на улицу. Их опросили в качестве свидетелей по делу о взрыве. Проводится доследственная проверка. Как сообщают очевидцы, на месте ЧП очень много дыма.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме