«Кричали и плакали»: волгоградцы рассказали о взрыве на заводе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Волгограда рассказали, что испытали в момент взрыва на заводе Красноармейском районе, пишет V1.RU.

Во время случившегося на предприятии находились десятки человек. Один из очевидцев пояснил, что выполнял повседневные задачи.

«Я буквально ненадолго отошел, а когда возвращался, прогремел взрыв. У меня, кажется, даже коленные чашечки затряслись, а потом люди побежали, закричали, кто-то плакал», – отметил волгоградец.

Продолжение после рекламы

Горожане уточнили, что после случившегося все сотрудники завода вышли на улицу. Их опросили в качестве свидетелей по делу о взрыве. Проводится доследственная проверка. Как сообщают очевидцы, на месте ЧП очень много дыма.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме