Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Ковальчук и Чумаков зажгли на фестивале «Жара»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная певица Юлия Ковальчук поделилась с подписчиками в соцсети Instagram фото со своего выступления на фестивале «Жара».

Артистка спела дуэтом со своим супругом Алексеем Чумаковым.

Реклама

Снимки были сделаны во время исполнения номера на сцене. На одном из них видно, что артистка увлеклась выступлением и продемонстрировала глубокий разрез на платье.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме