Костромской учитель обвиняется в романе с ученицей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нейском районе 58-летний учитель сельской школы обвиняется в связи с 14-летней ученицей. Она подала заявление в полицию, в котором речь идет об изнасиловании.

Местные жители уверяют, что у пары довольно долго длился роман. По непроверенной информации, мужчина и несовершеннолетняя девушка жили вместе. Согласно их версии, учитель будто бы решил прекратить отношения, а школьница в отместку написала заявление в полицию, пишет Kostroma.Today.

Продолжение после рекламы

Сотрудникам полиции предстоит разобраться в ситуации. Директор местной школы Александр Кожанов рассказал, что всех эта информация стали настоящим шоком.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме