Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

Костромского мальчика спасли из горящей многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром на улице Магистральной в Костроме произошел пожар в квартире на десятом этаже в доме №57, сообщает ГТРК «Кострома».

Сообщается, что в этот момент дома находился семилетний мальчик. Он оградился от огня на балконе, открыл окна и стал громко звать на помощь.

Реклама

В итоге ребенка услышали соседи, которые поспешили вызвать пожарных. Спасатели вытащили мальчика с помощью пожарной лестницы и передали медикам. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Специалистам предстоит выяснить причину возгорания.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме