Костромских чиновников накажут за несвоевременную уборку города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Костромской области Сергей Ситников потребовал наказать ответственных за организацию работ по уборке города, пишет портал «СМИ44».

В последнее время многие костромичи жалуются на нехватку мусорных контейнеров, несоблюдение графиков вывоза мусора, а также состояние контейнерных площадок.

Продолжение после рекламы

Помимо этого, после проведения субботников на улицах города появились мешки с мусором, которые никто не вывозит. Жители Костромы также недовольны уборкой мусора с общественных территорий.

В итоге нескольким чиновникам вынесли выговор и замечание за ненадлежащую работу. Все обращения жителей по уборке мусора должны быть устранены до 26 апреля.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме