Костромских чиновников накажут за несвоевременную уборку города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Костромской области Сергей Ситников потребовал наказать ответственных за организацию работ по уборке города, пишет портал «СМИ44».

В последнее время многие костромичи жалуются на нехватку мусорных контейнеров, несоблюдение графиков вывоза мусора, а также состояние контейнерных площадок.

Реклама

Помимо этого, после проведения субботников на улицах города появились мешки с мусором, которые никто не вывозит. Жители Костромы также недовольны уборкой мусора с общественных территорий.

В итоге нескольким чиновникам вынесли выговор и замечание за ненадлежащую работу. Все обращения жителей по уборке мусора должны быть устранены до 26 апреля.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме