Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Костромские водители тонут в грязи по пути в Вологду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобилисты из Костромы жалуются в социальных сетях на проблемы с поездкой в Вологду.

В группе «Мой Солигалич» в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии, сделанные на участке от поселка Гремячий до Солигалича.

Реклама

Костромичи отметили отсутствие асфальта в этом месте. По их словам, вместо него там глубокая и непроходимая грязь.

«Плавали, знаем! Ни за что больше даже в голову не придет лезть туда», – написал один из комментаторов.

При этом пользователи отметили, что раньше дорога выглядела еще хуже.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме