Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Костромские водители лишились почти ста квартир за долги по штрафам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прошлом году приставы взыскали с должников по штрафам в Костроме почти 46 миллионов рублей, пишет портал «Kostroma.Today».

В региональном УФССП рассказали, что 800 человек оказались злостными неплательщиками, которые специально не платят штрафы. Речь идет о костромичах, которые скрываются в других регионах.

Реклама

Среди них немало мужчин до 35 лет, которые работают в такси. Накопив кучу штрафов, они уезжают подальше, однако их все равно находят.

Подчеркивается, что в прошлом году приставы арестовали 94 квартиры.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме