Костромские улицы превратились в реки после дождя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы массово жалуются на затопленные улицы после небольшого дождя, пишет портал «Kostroma.Today».

Костромичи столкнулись с этой проблемой на улицах Димитрова, Советской, Рябиновом проезде. По их мнению, виной всему ливневки, которые не справляются с водой.

Реклама

В городской администрации отметили, что рабочие МУП «Костромагорводоканал» занимались улучшением водоотведения самых проблемных улиц для ликвидации подтопления.

В частности, в этом принимали участие пять человек и две единицы техники.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме