Костромичку затравили за призыв соблюдать дистанцию в клубе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы обсуждают видео с нарушителями социальной дистанции на дискотеке в местном клубе, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что женщина возмутилась нарушением социальной дистанции в заведении и решила снять всех «нарушителей» на камеру. Посты в соцсетях она озаглавила: «Дистанция. Кострома. Пандемия».

На кадрах видно, что многие танцующие даже не пытаются держаться в метре друг от друга. Кроме того, на них отсутствуют маски.

Однако многие пользователи резко раскритиковали неравнодушную костромичку за публикацию ролика.

«Автор, вам какое дело как кто отдыхает? Не все боятся и верят в пандемию!» – утверждает один из комментаторов.

Другие обратили внимание, что люди пришли в клуб, чтобы выплеснуть энергию и избавиться от нервного напряжения от пандемии.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме