Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Костромичи пожаловались на постоянные пробки на главной улице города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чиновники пообещали сделать заездные карманы на остановке общественного транспорта «площадь Конституции» на улице Советской, пишет «Kostroma.Today».

Как уточнил портал, жители Костромы жалуются на а постоянные пробки в час пик на главной улице города от Привокзальной до площади Конституции.

Реклама

В итоге эта проблема будет учтена при комплексном ремонте дороги. При этом карманы сделают в обоих направлениях.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме