Пятница, 4 июля, 2025
25.3 C
Рязань

Костромичи пожаловались на постоянные пробки на главной улице города

Чиновники пообещали сделать заездные карманы на остановке общественного транспорта «площадь Конституции» на улице Советской, пишет «Kostroma.Today».

Как уточнил портал, жители Костромы жалуются на а постоянные пробки в час пик на главной улице города от Привокзальной до площади Конституции.

В итоге эта проблема будет учтена при комплексном ремонте дороги. При этом карманы сделают в обоих направлениях.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

В «Мармаксе» рассказали, как современные жилые комплексы переосмысливают концепцию семейного отдыха

Девелоперская компания «Мармакс» реализует в Рязани проекты, где пространство вокруг дома превращается в полноценную инфраструктуру для насыщенного лета.

Адвокат объяснила, почему жена не может оставить мужа «ни с чем» при разводе

Адвокат рассказала, почему при разводе имущество делится пополам, а жена не может оставить мужа без средств. Что входит в общее имущество, а что — нет.