Костромичи пожаловались на постоянные пробки на главной улице города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чиновники пообещали сделать заездные карманы на остановке общественного транспорта «площадь Конституции» на улице Советской, пишет «Kostroma.Today».

Как уточнил портал, жители Костромы жалуются на а постоянные пробки в час пик на главной улице города от Привокзальной до площади Конституции.

В итоге эта проблема будет учтена при комплексном ремонте дороги. При этом карманы сделают в обоих направлениях.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме