Костромичи пожаловались на постоянные пробки на главной улице города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Чиновники пообещали сделать заездные карманы на остановке общественного транспорта «площадь Конституции» на улице Советской, пишет «Kostroma.Today».

Как уточнил портал, жители Костромы жалуются на а постоянные пробки в час пик на главной улице города от Привокзальной до площади Конституции.

Продолжение после рекламы

В итоге эта проблема будет учтена при комплексном ремонте дороги. При этом карманы сделают в обоих направлениях.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме