Костромичей возмутили цены на «Ласточку» до Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромской области жалуются на цены на «Ласточку» до Москвы, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что самый дешевый билет для костромичей стоит от 1591 рубля. В это же время билет на «Ласточку» из Иваново в Москву стоит от 932 рублей. «Дневной экспресс» от Ярославля до Москвы стоит от 906 рублей.

Костромичи возмущены подобным положением дел и отметили, что такие цены на билеты сильно бьют по их карману.

Также пассажиры обратили внимание, что из Костромы в Москву можно добраться только на «Ласточке».

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора