Костромичей возмутила точечная застройка на улице Профсоюзной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромы выразили недовольство точечной застройкой на улице Профсоюзной, пишет портал «Kostroma.Today».

Так, пользователи Сети стали негодовать, что в районе дома №6 разрешили стройку многоэтажного дома. Некоторые горожане недоумевают выдаче разрешения на строительство внутри дворов.

В городской администрации отметили, что эта земля находится в зоне, которая предназначена для постройки домов.

«Участок предоставлен в аренду строительной организации, осуществляющей достройку проблемного дома обманутых дольщиков», — пояснили чиновники.

Подчеркивается, что разрешение на строительство выдано в соответствии с требованиями законодательства.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме