Костромичей удивило строительство новой школы на тысячу мест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Караваево в Костромском районе построят новую школу на тысячу мест, что вызывало удивление у многих местных жителей, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что учебное заведение сделают «под ключ». Работы должны начаться в 2023 году. Площадку под школу уже подобрали.

Продолжение после рекламы

Накануне на месте будущей стройки побывал депутат Госдумы Алексей Ситников и заместитель губернатора Ольга Еремина.

Парламентарий отметил, что новая школа решит массу проблем, так как на сегодняшний день в Караваевской школе почти четыреста детей учится во вторую смену.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме