Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Костромичей стали прививать новыми вакцинами от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромской области начали прививаться двумя другими вакцинами от коронавируса, пишет портал «Kostroma.Today».

В региональном департаменте здравоохранения рассказали, что кроме «Спутника V» в область привезли еще две вакцины.

Реклама

Сообщается, что в конце мая в регион доставили 780 доз вакцины «КовиВак». Начальный этап вакцинации прошли 64 костромича.

В апреле в Костромскую область привезли 1620 доз вакцины «ЭпиВакКорона». Первый этап прошли почти пятьсот человек.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме