Костромичей предупредили об отключении телевидения и радио

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе РТРС рассказали, что в Костромской области на время приостановят телевещание, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что причиной этому станет проведение профилактических работ оборудования.

В итоге работать не будут двадцать цифровых телеканалов, аналоговых телеканалов и радиостанций. При этом работы будут вестись в то время, когда в эфире нет важных новостных и рейтинговых программ.

Ниже приведен список отключений:

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме