Костромичей предупредили об отключении телевидения и радио

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе РТРС рассказали, что в Костромской области на время приостановят телевещание, пишет портал «Kostroma.Today».

Подчеркивается, что причиной этому станет проведение профилактических работ оборудования.

Продолжение после рекламы

В итоге работать не будут двадцать цифровых телеканалов, аналоговых телеканалов и радиостанций. При этом работы будут вестись в то время, когда в эфире нет важных новостных и рейтинговых программ.

Ниже приведен список отключений:

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме